Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ты кого любишь ? :)
    Alinochka: маму:)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    кто тебе нравиться?:)*
    Alinochka: Много кто.Но так есть один. А остальные чуть-чуть.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Хотите узнать правду о себе?
    Alinochka: ну)
    Удиви
    #
    Написал аноним
  4. +2
    девственница ??? м ? :D
    Alinochka: да.
    Шакиииирова:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты вроде милая:):):))
    Alinochka: :):)
    Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Дай номер сот.
    Alinochka: В личку.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    в аське есть? :)
    Alinochka: естественно
    #
    Написал аноним
  8. +1
    можешь угадать кто я?:D
    Alinochka: Mishella =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    в активном?
    Alinochka: в пассивном:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а я тебя люблю*
    Alinochka: и я тебя печенька:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как дела?:)
    Alinochka: отл:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    влюблена в кого нибудь ? :)
    Alinochka: Не думаю.
    Но есть парень,который очень сильно нравится=)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Парень есть??:)
    Alinochka: личное.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Иди сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
    Alinochka: Бла бла бла)
    иди спать:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нееееетт))
    Alinochka: :D
    иди спааать!:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Гизззааатовааааа!=)
    Alinochka: Это вопрос?:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто,кто,кто?)
    Alinochka: Кадимовааа)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алин ну подумай еще у тебя кроме чулпанки из друзей не кого нету щоль а?!=)
    Alinochka: Подруг,Знакомых по имени "Чулпан" дохуя у меня:D
    А ты вроде "Лапочка":)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эээ=) Серьезно?! Я не знаю=(
    Alinochka: Блэээт.Мозга секмэгез элеее:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нет... Че за?)
    Alinochka: эээ))
    Серьезно,кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты доходайся=)
    Alinochka: Чулпан уж,наверно:)
    дэ?:*:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Любишь меня?(^_^)
    Alinochka: а ты кто?:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красивая :*:*:*
    Alinochka: =))спасибо.приятнооо))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пупсик)))))))
    Alinochka: =)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    считаешь себя красивой?:)
    Alinochka: Нет. Я не высокого мнения о себе.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в скайпе есть?=)
    Alinochka: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а в скайпе есть???
    Alinochka: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    че щас делаешь ? :D
    Alinochka: Дома убираюсь. :)
    Тыыыы? :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как как как как как как дела?:D
    Alinochka: так так так так так Хорошооооо :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Лок Дог Слушаешь ? :)
    Alinochka: Доооа!!! :)
    Обожаааю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alinochka Влюбленная
  3. По рейтингу
По рейтингу