искренняя, добрая, с хорошим чувством юмора, умеет слушать и говорить. без пафоса, самодостаточная,но не самовлюбленная. обладательница глубоких голубейших глаз...да,да..это всё ты,Лена:)
Лена: о боги...ну ничего себе)спасибо, нежданчик))но очень приятно)
Лена: если глобально мыслить, то семью хочу создать, быть хорошей мамой, любимой и любящей женой, и хорошую работу хочу))
а если по мелочи, то главная цель на осень-получить водительские права))))
спасибо)
а улыбка обворожительная.
дякую))
Инна=*
P.S.: я случайно поставила минус о мнение, извени*
цем цеееем
искренне желаю тебе всего самого хорошего)
а мне искренне приятно :)спасибо
а если по мелочи, то главная цель на осень-получить водительские права))))