В моем городе дождь.
Льются слезы с небес.
Ты меня в нем не ждешь...
Я не жду тебя... Здесь,
В свете ярких огней,
Я тону в пустоте...
Сквозь завесу ночей
Тяну руки к тебе...
Может быть, дотянусь...
Нежность в пальцы собрав,
Я едва прикоснусь...
Свое сердце отдав...
В моем городе дождь.
Просто капли дождя...
Пусть меня ты не ждешь...
Просто... Я жду тебя...
Anastasia: ээм. дорогой аноним
мне кажется вам стоит написать мне в лс)
Да я бы сам лесбиянкой стал бы)
2 раза =D Переспим?
Льются слезы с небес.
Ты меня в нем не ждешь...
Я не жду тебя... Здесь,
В свете ярких огней,
Я тону в пустоте...
Сквозь завесу ночей
Тяну руки к тебе...
Может быть, дотянусь...
Нежность в пальцы собрав,
Я едва прикоснусь...
Свое сердце отдав...
В моем городе дождь.
Просто капли дождя...
Пусть меня ты не ждешь...
Просто... Я жду тебя...
мне кажется вам стоит написать мне в лс)
Но главное,что помимо внешности ты ещё и умна,редкое сочетание в наше время))
Хо хо хо
-Я сильный!
-Ты матёрый!
-Я матёрый!
-Ты даже не знаешь что значит сдаваться!
-Я даже не знаю что значит матёрый!
мы еще эмемдемс)))желтый и красный))