Новых комментариев: 0
  1. +4
    у тя шикарные глаза
    Сергей: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Мне не нравится,что ты постригся,до ты был милее:P
    Сергей: А сейчас я брутал-быдло-гопник? :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты слишком красив для того, чтобы быть натуралом…
    Сергей: *rofl*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Болек крут и не ипет! Инфа 100% :D
    Сергей: Ололо. Самый беспалевный комент :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ммм...классный)
    Сергей: ооо :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У тебя есть девушка?)
    Сергей: Нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень похож на своего дедушку феликса, такие же красивые глаза, улыбка. спасибо за воспоминания о иосифе гавриловиче дзеранове. Твоя далекая родственница. Марина дзеранова, алма ата. У тебя есть брат андрей и сестра софия в алма ате, и еще брат в измире левент. Обнимаем. Большой привет семье.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Немного странный,но милый)
    Сергей: Ололо :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хороший не мой :)
    Сергей: Я не понял смысловой нагрузки :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а я знаю, кто почти каждый коммент оставил :D
    Сергей: И кто же это?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Дзеранов
  3. По рейтингу
По рейтингу