- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у тя шикарные глаза+4Сергей: Спасибо)#Написал аноним
-
Мне не нравится,что ты постригся,до ты был милее:P+4Сергей: А сейчас я брутал-быдло-гопник? :D#Написал аноним
-
ты слишком красив для того, чтобы быть натуралом…+2Сергей: *rofl*#Написал аноним
-
Болек крут и не ипет! Инфа 100% :D+1Сергей: Ололо. Самый беспалевный комент :D#Написал аноним
-
ммм...классный)+1Сергей: ооо :D#Написал аноним
-
У тебя есть девушка?)+1Сергей: Нет.#Написал аноним
-
Ты очень похож на своего дедушку феликса, такие же красивые глаза, улыбка. спасибо за воспоминания о иосифе гавриловиче дзеранове. Твоя далекая родственница. Марина дзеранова, алма ата. У тебя есть брат андрей и сестра софия в алма ате, и еще брат в измире левент. Обнимаем. Большой привет семье.0#Написал аноним
-
Немного странный,но милый)0Сергей: Ололо :D#Написал аноним
-
хороший не мой :)0Сергей: Я не понял смысловой нагрузки :D#Написал аноним
-
а я знаю, кто почти каждый коммент оставил :D0Сергей: И кто же это?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
