Новых комментариев: 0
  1. +11
    счастлива?
    Anya: счастье,как по мне,эпизодично.на данный момент нет,но меня это устраивает
    #
    Написал аноним
  2. +9
    красавица же
    Anya: приятно))
    #
    Написал аноним
  3. +9
    красивая,хорошая Аня^^
    Anya: ^^
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +9
    одна из самых замечательных людей из тех кого я знаю) люблю очень)
    Anya: спасибо!
    мне действительно очень приятно
    #
    Написал аноним
  5. +8
    блондинистая такая хорошая красивая милая няшная аня
    Anya: блондинистая:DD
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. +5
    милахааа :3
    #
    Написал аноним
  7. +4
    хорошая девушка)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    моя девушка :**
    #
    Написал аноним
  9. +3
    очень светлый человечек
    добрая и искренняя )
    #
    Написал аноним
  10. +2
    неееее наш новый год я не забуду никогда
    люблю тебя
    Anya: эээ
    Горлач Аня?))))

    новый год дааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  11. +2
    солнечная такая
    #
    Написал аноним
  12. +2
    няш милаш :***
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Куценко! а-ну бегом спать
    Anya: мама даже не трогает по этому поводу уже)
    скоро пойду
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я очень сильно тебя люблю. Ди
    Anya: любимая Юнацкая:****
    #
    Написал аноним
  15. 0
    моя принцесса
    Anya: любимый мой:*
    приезжай быстрее
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне нечего сказать о тебе плохого. Один словом, хорошая.
    Anya: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а не не олька все таки...я перепутала
    Anya: ааа бред))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Олька люблю тебя)

    а я не Олька....("



    а я Олька и она меня любит))ахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Олька люблю тебя)

    а я не Олька....(
    Anya: ничего не понимаю))
    ты кто?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    аааееее))
    я тебя тожее..)

    добавь в друзья))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    о да...новый год...удался...)))
    особенно для Ани........
    Anya: АХАХХАХАХА
    О ДААААА
    Олька люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Прищепа блин...
    Anya: катенька я тоже очень скучаюююю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Анечка эт Катя)))
    Anya: а какая именно?))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скучаааю....
    Anya: Дима?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это Коляда)
    Anya: и я:**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как же я соскучилась,Ань!
    Anya: а это кто?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    отличный человечек))
    Anya: приятно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    любила????
    Anya: люблю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    моя любимая

    -куценко,блять
    -я не куценко
    Anya: Амаалия:***
    #
    Написал аноним
  30. -2
    очень нравишся
    жаль что у тебя есть парень(
    Anya: мне приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anya Kutsenko
  3. По рейтингу
По рейтингу