Новых комментариев: 0
  1. 0
    я люблю тебя
    Darya: да-да, я тоже вас всех люблю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как дела ?:Ъ
    Darya: бывало и хуже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    факин сэкси:D
    Darya: ааа, вы ошиблись страницей
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да хорошая) жаль, что плохо знакомы... но я уверена - хорошая)
    Darya: есть возможность познакомиться ближе и разочароваться (;
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дашкент ^^.. ты супер :*... аее .. за тебя хоть сто лайков^^.. ты во многом мне помагала спасибо .. аее люблю:*.. сексизззз :Ъ
    Darya: спасибо, родной, мне приятно.
    я тебя тоже люблю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я б бухнул с тобой)
    Darya: чаю если только
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сбавь темпы!!!1
    сбавь...будт ещё человек, который залезет ктебе в душу и хорошенько почистит, разведёт там красивый сад.
    просто пока он тупойбаран и нихуя не понимает.
    Darya: да ладно, чо там)
    люди вообще не при чем.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет..не совсем пусто.
    но такими тмпами она и правда выжжет все остатки.
    почему решила что пусто?
    Darya: не пусто.
    отнюдь.
    но не хотелось бы, чтобы кто-то проник внутрь.
    нелицеприятное зрелище, скажу я вам.

    з.ы.: что есть, темпы сбавлять не намереваюсь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    могла бы поспорить??? что внутри пусто?
    Darya: могла бы поспорить насчет интересного.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а меня не узнаешь..
    Darya: лучше бы оставил(а) мнение.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    по хардкору баба, чо
    Darya: да я мужик, мужииик
    #
    Написал аноним
  12. -2
    пока не угадаешь, мнения не получишь!
    так что, если есть желание услышать от меня что-либо, гадай...
    Darya: в угадайки не играю принципиально.
    на нет - и суда нет
    #
    Написал аноним
  13. -3
    извини, я такой флудераст))одинаковай)

    интернэт немного жестока тупит)
    Darya: прощаю, чо.
    #
    Написал аноним
  14. -4
    почему ж принципиально?)
    мне ж интересно насколько ты догадлива, да и тебе должно быть интересно кто я)проведи расследование)
    сделай хоть что-нибудь, что поможет тебе понять..
    Darya: ни капли не интересно. точка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya Coma
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2