сбавь темпы!!!1
сбавь...будт ещё человек, который залезет ктебе в душу и хорошенько почистит, разведёт там красивый сад.
просто пока он тупойбаран и нихуя не понимает.
почему ж принципиально?)
мне ж интересно насколько ты догадлива, да и тебе должно быть интересно кто я)проведи расследование)
сделай хоть что-нибудь, что поможет тебе понять..
я тебя тоже люблю.
сбавь...будт ещё человек, который залезет ктебе в душу и хорошенько почистит, разведёт там красивый сад.
просто пока он тупойбаран и нихуя не понимает.
люди вообще не при чем.
но такими тмпами она и правда выжжет все остатки.
почему решила что пусто?
отнюдь.
но не хотелось бы, чтобы кто-то проник внутрь.
нелицеприятное зрелище, скажу я вам.
з.ы.: что есть, темпы сбавлять не намереваюсь.
так что, если есть желание услышать от меня что-либо, гадай...
на нет - и суда нет
интернэт немного жестока тупит)
мне ж интересно насколько ты догадлива, да и тебе должно быть интересно кто я)проведи расследование)
сделай хоть что-нибудь, что поможет тебе понять..