- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что будет в воскресенье?0Полина: в Кемерово еду#Написал аноним
-
что делаешь?0Полина: английский,а ты?)#Написал аноним
-
Не думаю,что Поля высокомерная)0Полина: :)#Написал аноним
-
нравится кто нибудь?0Полина: нравится#Написал аноним
-
тебе Сычёв брат? оО0Полина: конееечно ;)#Написал аноним
-
что делаешь?)0Полина: в скайпе с друзьями общаюсь,а ты?:)#Написал аноним
-
утю тю хорошая :*0Полина: урурур спасибо :*#Написал аноним
-
почему Женя скотинка? ОО0Полина: я его так ласково называю,хочется мне так)#Написал аноним
-
как жизнь?0Полина: отлииично)#Написал аноним
-
ава классная в вк ;)0Полина: мерси)#Написал аноним
-
с Максимом заморачиваешься?0Полина: с чего такие выводы?#Написал аноним
-
Полиночка, ты очень красивая! и очень очень хорошая :*0Полина: спасибо,приятно :*#Написал аноним
-
Ты хорошая)0Полина: благодарю)#Написал аноним
-
хорошая ты0Полина: спасибо)#Написал аноним
-
с тобой приятно общаться,правда :*0Полина: приятно слышать)#Написал аноним
-
нравится кто нибудь в данный момент?0Полина: да#Написал аноним
-
пендовка хД-1Полина: ну точно х)#Написал аноним
-
ты высокомерная-4Полина: твоё мнение#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8Полина: глухо,тихо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
