нет не ватолин
ты совсем тупой?
давно мечтал(а) сказать тебе это в лицо
ты тупой мудак
отъебись от лерки блеать уже
не отъебешься блеать - найду и засуну тебе твою тупую голову в твою жопу! по самые гланды, блеать, затолкаю!
и еще еби гусей и достань коленом копчика
бляя если это разговор про меня,т.е. про Колодина В)просьба написать МНЕ В ЛИЧКУ ВК,а не терроризировать Леру)благодарю за внимание)П.С.: меня никто не забирал))
блять, уже бегу тебе в личку ВК писать.
может тебе еще и конверт в почтовый ящик кинуть, блиа?
может тебе, бля, еще и пиццу домой занести?
хрен тебе!
закати губу обратно!
хотя это конечно врядли удастся.
простите, мистер губастый пельмень, мне очень хотелось употребить слово хуй в данном послании, но оно не передает всей эмоциональной окраски того, что хотелось мне бы донести до вас (игрушечки для развития логического мышления вы можете приобрести в магазинах нашего города).
Шучу:)Люблю тебя сильно сильно:***
Скучаююю:*
спасибо,главное без палева тааак:D
не волосы а хуйня какая то
слушать не собираюсь.мне удобно и пофиг
а к мнениям завистников не прислушиваюсь
и волосы у меня отличные.
себя сам(а) в зеркало видел(а)?
все в лс
Олег тут никак ваще
сужай круг подозреваемых,реально
ты совсем тупой?
давно мечтал(а) сказать тебе это в лицо
ты тупой мудак
отъебись от лерки блеать уже
не отъебешься блеать - найду и засуну тебе твою тупую голову в твою жопу! по самые гланды, блеать, затолкаю!
и еще еби гусей и достань коленом копчика
я сама,ладно?
спасибо конечно:*
догадываюсь кто.
нахрен сдался он мне
может тебе еще и конверт в почтовый ящик кинуть, блиа?
может тебе, бля, еще и пиццу домой занести?
хрен тебе!
закати губу обратно!
хотя это конечно врядли удастся.
простите, мистер губастый пельмень, мне очень хотелось употребить слово хуй в данном послании, но оно не передает всей эмоциональной окраски того, что хотелось мне бы донести до вас (игрушечки для развития логического мышления вы можете приобрести в магазинах нашего города).
ну ты знаешь что это)
знаю знаю.беспалевская моя:*
ну а так ты конечно бесподобно=**)
я знаю))))
люблю тебя,девочка моя:*****
и я тебя:*
_____
догадалась догадалась кто.Б.М. не пались
ниче так.
хрен вам.она моя:*
забираю.
чья????!
а,все манера письма.поняла.
грейпфрутина моя,забирай:)
давайте разборки свои не здесь
больно слушать буду.
я смотрю, нечего ответить?
заткнись
хватит.
не ссорьтесь