- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Какой ужас!!!)))+1#Написал аноним
-
мне нравиться твой зад;)+1#Написал аноним
-
Я ТЕБЯ ТОЖЕ ВИЖУ ПИСЬКА)))+1#Написал аноним
-
че каво че за наезды я непоняла=)отшлепать тут кого то или чеее...ээээ+1#Написал аноним
-
он не козюля, а овца=))+1Антон: вот вы козы с ИКиИ)))#Написал аноним
-
Антон ты козюля)))))+1Антон: да ладно...серьезно что ли?))#Написал аноним
-
бля бля бля)))+1Антон: бля бля бля на улице стоит)))#Написал аноним
-
ты жопа?).......+1Антон: бла бла бла))#Написал аноним
-
ты писька??))+1Антон: скорее у меня...)))#Написал аноним
-
Хахахахах...Помнишь?)))))0Антон: что?)#Написал аноним
-
я тебя тоже вижу!0#Написал аноним
-
пиздаааааааааа0#Написал аноним
-
я все знаю!!!0Антон: поздравляю...))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
