logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+10
пизды тебе дам
#
Написал аноним
11 июня 2011
+6
а вдруг ты уебок и не можешь сказать?
Валера:
Вдругбывает только пук!Нет не уёбок и не скажу.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+5
за сколько сосёшь?
#
Написал аноним
27 июня 2011
+5
Вижу тебя и хочу дрочить!!!!111
Валера:
Уебан!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+5
^удаляй,и этот тоже удали
Валера:
Если ответил не удаляется :0
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+5
каждый раз заходя к тебе на страницу ржу с фотки нереальный пиздец прикол
Валера:
наверно это написал Виьаля.Потому что как у меня новое фото пишит в лс то что он хахочет :) Смейся на здоровье:)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+5
Ты сегодня ел банан?Если да ,то уебан
Валера:
Ха-ха-ха-ха-ха :)) Нет не ел :) Ахахах
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+5
Я хочу от тебя детей :************** <3
Валера:
xaxa :D..Мне очень интерессно кто написал такое :))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Мудак,твой дом труба шатал
Валера:
Хаха.Может быть я твой рот трубой шатал. ???
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Знаешь,а ведь ты на пенёк сел...
Валера:
Хахах :))) Не не садился.А если и содился значит то что ка моя :)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
Привет хули тут так мало?
Валера:
Ты сюда зашол мне Касарь голосов должен! :)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+2
у тебя хуй в говне :))))))))))))
#
Написал аноним
20 июля 2011
+2
знаешь все твои бабы уебки
Валера:
Какие бабы ? Если бывшие то наверно да,кроме 2 о которых не кто не знает :)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Выходи за меня замуж <3<3<3<3<3<3
Валера:
Ха-ха-ха.
Что,что а замуж я чисто по закону России не выйду.Я как то я не собирался,,Замуж,,выходить :D
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Я волосатый бомж,дашь автограф?
Валера:
Да. :))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
дрищь ,10 раз на турники дрищь
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
есть планы на новую девушку?
#
Написал аноним
28 августа 2011
-2
эмми??????
Валера:
Ха-ха-ха. НеТ!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-2
с Ангасолки?
Валера:
Можно сказать да.Но не полностью.:)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
и кто же эти 2?????????????
Валера:
Воть..
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
знаешь все твои "Я" уебки
Валера:
Напиши в лс...
Хоть я попытаюсь тебя правильно и внятно вырожать свою мысль.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
-2
а че она в сп-то стояла, раз не встричаешся?
Валера:
Но вот всё.Тю,тю :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-3
Что тебя связывает с 9 классами?
Валера:
Для меня очень хорошие отношения..Не больше.Но и не со всеми
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-3
связывает ли тебя что либо с людьми с 7А, если да, то с кем?
Валера:
Смотря как связывает.Да там есть мои знакомые.Значит маленько и связывает.Раньше связывало когда я с Эмми встречался,а сейчас нет
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-3
с твоей параллели?
Валера:
Нет...Ёё не кто не знает.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-3
не ну смотри это когда было????????????
Валера:
Было когда мне было 12.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-3
о ком это некто не знает?!!!!!
Валера:
Нет это не кто незнает кроме меня и ёё.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-3
говори)))че сышь та
Валера:
А толку будит если я Вам имя скажу ?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-3
а кто же если не эмми*
Валера:
Да так...Есть человечек :))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-3
привет распишешься на груди?
Валера:
Привет.Смотря кто ты.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Валера Кондратьев
По рейтингу
По рейтингу
Что,что а замуж я чисто по закону России не выйду.Я как то я не собирался,,Замуж,,выходить :D
Хоть я попытаюсь тебя правильно и внятно вырожать свою мысль.