Новых комментариев: 0
  1. +10
    пизды тебе дам
    #
    Написал аноним
  2. +6
    а вдруг ты уебок и не можешь сказать?
    Валера: Вдругбывает только пук!Нет не уёбок и не скажу.
    #
    Написал аноним
  3. +5
    за сколько сосёшь?
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Вижу тебя и хочу дрочить!!!!111
    Валера: Уебан!
    #
    Написал аноним
  5. +5
    ^удаляй,и этот тоже удали
    Валера: Если ответил не удаляется :0
    #
    Написал аноним
  6. +5
    каждый раз заходя к тебе на страницу ржу с фотки нереальный пиздец прикол
    Валера: наверно это написал Виьаля.Потому что как у меня новое фото пишит в лс то что он хахочет :) Смейся на здоровье:)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Ты сегодня ел банан?Если да ,то уебан
    Валера: Ха-ха-ха-ха-ха :)) Нет не ел :) Ахахах
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Я хочу от тебя детей :************** <3
    Валера: xaxa :D..Мне очень интерессно кто написал такое :))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Мудак,твой дом труба шатал
    Валера: Хаха.Может быть я твой рот трубой шатал. ???
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Знаешь,а ведь ты на пенёк сел...
    Валера: Хахах :))) Не не садился.А если и содился значит то что ка моя :)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Привет хули тут так мало?
    Валера: Ты сюда зашол мне Касарь голосов должен! :)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    у тебя хуй в говне :))))))))))))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    знаешь все твои бабы уебки
    Валера: Какие бабы ? Если бывшие то наверно да,кроме 2 о которых не кто не знает :)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Выходи за меня замуж <3<3<3<3<3<3
    Валера: Ха-ха-ха.
    Что,что а замуж я чисто по закону России не выйду.Я как то я не собирался,,Замуж,,выходить :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я волосатый бомж,дашь автограф?
    Валера: Да. :))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дрищь ,10 раз на турники дрищь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть планы на новую девушку?
    #
    Написал аноним
  18. -2
    эмми??????
    Валера: Ха-ха-ха. НеТ!
    #
    Написал аноним
  19. -2
    с Ангасолки?
    Валера: Можно сказать да.Но не полностью.:)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    и кто же эти 2?????????????
    Валера: Воть..
    #
    Написал аноним
  21. -2
    знаешь все твои "Я" уебки
    Валера: Напиши в лс...
    Хоть я попытаюсь тебя правильно и внятно вырожать свою мысль.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    а че она в сп-то стояла, раз не встричаешся?
    Валера: Но вот всё.Тю,тю :)
    #
    Написал аноним
  23. -3
    Что тебя связывает с 9 классами?
    Валера: Для меня очень хорошие отношения..Не больше.Но и не со всеми
    #
    Написал аноним
  24. -3
    связывает ли тебя что либо с людьми с 7А, если да, то с кем?
    Валера: Смотря как связывает.Да там есть мои знакомые.Значит маленько и связывает.Раньше связывало когда я с Эмми встречался,а сейчас нет
    #
    Написал аноним
  25. -3
    с твоей параллели?
    Валера: Нет...Ёё не кто не знает.
    #
    Написал аноним
  26. -3
    не ну смотри это когда было????????????
    Валера: Было когда мне было 12.
    #
    Написал аноним
  27. -3
    о ком это некто не знает?!!!!!
    Валера: Нет это не кто незнает кроме меня и ёё.
    #
    Написал аноним
  28. -3
    говори)))че сышь та
    Валера: А толку будит если я Вам имя скажу ?
    #
    Написал аноним
  29. -3
    а кто же если не эмми*
    Валера: Да так...Есть человечек :))
    #
    Написал аноним
  30. -3
    привет распишешься на груди?
    Валера: Привет.Смотря кто ты.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валера Кондратьев
  3. По рейтингу
По рейтингу