- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
та вроде не плохой паренек)+1Виктор: ДЛ#Написал аноним
-
Милый мой*)0#Написал аноним
-
я пошутила на счет "не плохой")))0#Написал аноним
-
В КОНТАКТЕ ЕСТЬ?0#Написал аноним
-
откуда ты знаешь кто я а и кстате я не плохой!)0Виктор: УПС#Написал аноним
Новых комментариев: 0
