- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
рыжая, красивая, только болеешь невовремя)+4#Написал аноним
-
клевая ты. солнечная.+2#Написал аноним
-
уверен, что почти никто из ниженаписавших людей тебя не знает+1Ekaterina: хочешь,сказать,что все то,что они написали неправда?#Написал аноним
-
Ты же все прекрасно знаешь - чудо из чудес=))) солнечная и жизнерадостная, моя...+1#Написал аноним
-
почти влюбился))+1#Написал аноним
-
хорошая,обоятельная,кб+1#Написал аноним
-
очень приятная и милая)+1#Написал аноним
-
<3333333333330#Написал аноним
-
моя любимая рыжая бестия=***-1#Написал аноним
-
я тебя ни разу не видел :D-1Ekaterina: тебе повезло)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
