Музыка
А какая музыка нравится вам ? Вы скажите попса, рэп, дабстеп и так далее, но вы никогда не задумывались, что жизнь и есть музыка .Пение птиц, непонятный шорох, шум, гудение , свист , эхо...Всё это тоже музыка. Иногда хочется погрузится в этот мир, где живая музыка, без лишних звуков и голосов, окунуться в музыку природы, которая так и пополняет энергию ,энергию жизни!
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
