Привет всем, вот наступил долгожданный день пятница тринадцатое . Многие говорят: " Всё , несчастье будет" , некоторые говорят : " У меня этот день будет самый лучший ",
а некоторые думают: "День как день, ничего такого"
А ведь и в правду, день как день . Это уже наши накрутки и придурьи , наши мысли , мы сами создаём этот страх. Я могу так же назвать четверг двенадцатое , и скажу что будет несчастье, и некоторые даже поверят и эти некоторые расскажут другим, и другие поверят, и пойдёт это цепь по всему миру.
Радуйтесь каждому дню, ведь в этом мире каждая секундочка дорога!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
