У тебя есть всё!Что может пожелать девочка твоих лет!Ты этого не ценишь(если только очень глубоко в твоём сердце).У тебя есть ужасная черта когда ты ОЧЕНЬ хорошо общаешся с человеком и меняешь лучшего друга на другово (нового) человека..Это не кому не приятно!Ты ветренно относишься к подругам которые думали что эта дружба НАВСЕГДА.
Глория: если я с тобой не общаюсь или прекратила общения значит ты мне не интересен(сна) у меня много хороших подруг и друзей, с которыми с садика общаюсь, а вам не повезло значит, значит . и тем более у меня лучшей подруги/ друга не было никогда, я со всеми одинаково общаюсь, тем с кем мне надо. И даже если в жизни появился новый человек я не буду ему уделять внимания ему больше всех, все мои друзья равны- они все, как лучшие!
знаешь,тебе во многом повезло,но ты это не ценишь.в тебе есть плохая черта,ты сначала общаешься хорошо с 1 человеком,а потом забываешь его,потом опять вспоминаешь,и так каждый раз...
Глория: ну если про тебя забыла, значит не нужен(а) ты мне
дрянь ты,которая что и делает,жрёт-жрёт и ещё раз жрёт!я сачувствую твоим родителям что у них выросла такая джочь.которая на первый взгляд кажется милой,но на сасом деле ебанутая сучонка!!!))))
Глория: дорогие людишки, тут коментарии писать нужно а не задавать глупенькие вопросы, вопросы на спрашивай ru надо писать, ага)
а так 300 получается если вы не в курсах)
Вот как ты думаешь приятно тому человеку с которым ты так хорошо общалась,о неё хорошо отзывалась а потом кинула его и всё?
Глория: у меня таких людей нет, но есть знакомые которые так делают, и я общаюсь хорошо со всеми, только некоторых под самых выделяю, а если перестала с вами общаться значит вы Екатерина Галышкина- тупая белая дура, которая врёт, сплетничает, говорит за спиной
только если честно немного пополнела за лето
а так 300 получается если вы не в курсах)
С любовью)Твое креведко)