- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ах катя какая ты классная))+3#Написал аноним
-
Тогда ты снаряд!+2Екатерина: в точку!#Написал аноним
-
ты блин пи*дец ахуенная)+2#Написал аноним
-
Плотно прижал и побывал бы в каждой твоей складочке+1Екатерина: коих не имеется#Написал аноним
-
Я бы всю тебя вылизал!+1Екатерина: воу#Написал аноним
-
Вообщем будем надеяться хорошо)))+1#Написал аноним
-
Ах да, ты же не можешь ответить! (вроде)+1#Написал аноним
-
Хээй! Как оно?+1Екатерина: оно отлично.#Написал аноним
-
я найду и убью тебя, тварь0Екатерина: расчленишь нахер?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
