я не буду говорит) но мы оба прекрасно знаем про кого идет речь
если знаю я значит еще много кто знает
не лучшая репутация
у скирды сосать научилась?
V: сам придумал сам себя тешишь?))
никого не знаю ни у кого ничего не делала и вообще противно писать такое! выглядишь жалко,унижать другого человека гиблое дело)))))))))))
Скирда причем?
Матерью своей за своих грехи клясться будешь)))
довайте встретимся познокомемся
грамотей,сиди дома и щелкай пальцами по клаве)))))
если знаю я значит еще много кто знает
не лучшая репутация
у скирды сосать научилась?
никого не знаю ни у кого ничего не делала и вообще противно писать такое! выглядишь жалко,унижать другого человека гиблое дело)))))))))))
Скирда причем?