Новых комментариев: 0
  1. +3
    Очень дружелюбный и весёлый человечек!)) Такое чувство, что она всем как родной и близкий человек! Так классно, что на свете есть такие друзья! ))
    С тобой всегда хорошо, Мадина !))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ОЧень интересный и добрый человечек!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люблю*** Скучаем))) Ждем))) От гадай от кого?)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Люблю*** Скучаем))) Ждем))) От гадай от кого?)))
    Сайфуллина: даже не знаю...)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    клевая.) ага-м.)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    веселый , заводной человечек)))
    Сайфуллина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    )))))))))))))))) хОРОШЕНЬКАЯ ТАКАЯ!!!!!!!
    Сайфуллина: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милая)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    позитив да и только=))но иногда грустишь....
    Сайфуллина: У кого не бывает...))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в последнее время координально изменилась, одни положительные эмоции связаны с тобой)
    Сайфуллина: ахах))) рада))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слишком правильная
    Сайфуллина: разве???))) не может быть такого... слишком мало меня знаешь значит...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слишком мало знаю.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Умная, добрая красиваяя)))
    Сайфуллина: НА счет первого не знаю....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сайфуллина Мадина
  3. По рейтингу
По рейтингу