Новых комментариев: 0
  1. +3
    Песочек няшный, покрашенный ^__^ любитель Роджера и труЪ щансончега :D дико лаффкаю :DDDDD
    Foreign: Батя, ну я тебя тоже лаффкаю, чувааак. :33
    Блеать, покрашенный песочек ;'D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    слишком самокритичный,но очень крутой чувак :3
    Foreign: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    доооооо :D я хочу фоткэй увидеть!!!1
    Foreign: патом :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Foreign Sand
  3. По рейтингу
По рейтингу