Сложно определиться... но от личного общения с тобой только положительные впечатления! Очень добрый, чуткий и УЛЫБЧИВЫЙ (главное, чтобы было искренне)! :-))
главное что нашлось много согласных) честно мне по хрен что ты думаешь! В анонимку можно писать что хочешь и кому хочешь) в глаза слабо) страшно наверное
а ты занудливое медлительное чмо
хороший человек