ТЫ ЛЕГКА В ОБЩЕНИИ, ТЕБЯ ЛЕГКО ПОНЯТЬ... А ГЛАВНОЕ - ТЫ ВСЕГДА ЕСТЕСТВЕННА, НИКОГДА НЕ ПРЫГАЕШЬ НА ТРИ ГОЛОВЫ ВЫШЕ ТОГО, ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ПРОСТО)
вещ калас и мен шутланине?вещ калап!!!!------с тобой очень легко и просто))))просто выслушивать мой бред и при этом понимать меня--многого стоит))))не все выдерживают)))))))
Татьяна: ))) вещех кала ))) халех итлеме хатер )))
спасибочки за красивые слова)))