Новых комментариев: 0
  1. +8
    Хорошая девчонка!И просто Зая!
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Настюшка ты очень милая и хорошая люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Чёто вы все такие зануды, одно и тоже несете каждый...
    Проявите фантазию клоуны.
    Ну а Настя это девушка с очень красивой улыбкой, глазками и попкой =))
    Остальные части тела тоже красивы, но нас же мужиков волнует другое) тем более весной..)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Хорошая.),и симпотичная девушка.
    #
    Написал аноним
  5. +4
    поскорей бы тебя увидеть=)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Насть,выздоравливай скорее,мы очень скучаем за тобой.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Настюшка, сонечко моє кохане_))))))) ти просто супер... красуня, молодчинка, розумниця!!!!!! люблю тебе безмежно_)))))) рада, що ти в мене є на цьому світі_)))))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Очень красивая и умная девченка
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Ты просто супер!)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    я б вд...
    эээ... дружил))
    думаю норм девушка)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Самый позитивный человек которого я знаю, всегда может выслушать и понять, помочь.. Добрая,безумно милая, спасибо что ты есть!
    #
    Написал аноним
  12. +3
    поскорей бы тебя увидеть=)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    очень милая,красивая и сексуальная)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Симпотичная девушка, мне очень нравится)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ое...Насюха,ты просто суперский позетивный человечек:* я очень тебя люблю:***
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Очень красива
    #
    Написал аноним
  17. +2
    милашка***
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Настя мое мнение о тебе в любом случае позитивно !
    Ты хороший друг очень милая обаятельная девушка :***=)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Прикольная красивая весёлая ты всем очень нравишся!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Настенька! Ты очень хорошенький, красивенький, позитивненький человечек! Я тебя очень люблю и скучаю...***
    #
    Написал аноним
  21. +2
    милая, спокойная, интересная девока:)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Хорошая.),и симпотичная девушка.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    нормальна девчонка)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    нормальна девчонка)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Красивые девушки... Одна из них очень талантливая.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    прикольная!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    милая красивая умная общительная))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Спокойненькая такая)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Да девушка просто прелесть!)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    НАСТЮШКА Я ТЯ ЛЮ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Бойко
  3. По рейтингу
По рейтингу