Новых комментариев: 0
  1. +5
    Лёля-это хороший,добрый,милый,жизнерадостный человечек)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    мелкая блондинка
    #
    Написал аноним
  3. +4
    тупая блондинка но очень симпотичная
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Хохотушка
    =*
    Ольга: даддада екатерина)))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    тупая немного
    #
    Написал аноним
  6. +2
    охрененая девченка только тупавата немного ))
    Ольга: да правда??
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Старушка
    =\
    Ольга: ооооооооо Катюшка:DD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты что натя не забыла про лёлю)))***
    лёлик самая присамая прелесть моя***
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я классная,господа
    #
    Написал аноним
  10. +1
    она не просто классная))
    она охуенная и любимая Лёличка:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    классная ты!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    эээ вы чё Лёльчик ахуенная деваха!!! и вполне симпотичная(вы ещё страшных не видели) ну и что,что тупая??!!! я не уверенна что уж прям тупая из всех тупых!!!! просто развлекаться умеет)) и вообще в наше время ебанутым быть модно, а не сидеть в стороне палец сосать!!! молодец Лёль продолжай в том же духе** и не слушай их)) :*
    Ольга: спасибо=****
    милая девушка
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я тебе отвечаю
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не правда лучше тебя нет не кого
    Ольга: да ладно
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты просто супер я всегда о тебе думаю без тебя не могу :D
    Ольга: вау
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сама,сама))Любимая подруга:*********люблю тебя))без тебя никак)
    Ольга: даааааааааааа
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ваще ахуенная девчонка))но в то же время и милая**
    бляяя обАжАю тебя Лёлик:***
    Ольга: даааааааа)))
    спасибо я тебя тоже обожаю)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    да нормальная она!!! подумаешь туповатая с кем в наше время не бывает))
    она просто оооч позитивная вот и кажется туповатой иногда***
    Ольга: даад
    спасибо=)))
    добрый человек
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сама хорошая=*
    Ольга: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорошая девочка))люблю тебя**очень....согласна с тем что немного туповата))ну всё равно люблю*************
    Ольга: ну спасибооооооооооо
    #
    Написал аноним
  21. +1
    у она такая позитив из всех дырок прёт))*
    Ольга: ну так то да))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    лёлик ты такая дура)))
    но я тебя так люблю^^
    Ольга: вся в тебя=))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты крутааая=)*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    она ахуенная девчонка!!!!!!!!!люблю её какая она есть,и пантов в ней нет...вы наверно пантовых не видели ,а она обычная!!!!!!!
    Ольга: спасибо=***
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красавица)
    веселиться умеет:*
    очень позитивный человек)
    Ольга: спасибо=**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эй ты!!!!! Да ты, за экраном)))) Ты просто самая пиздатая и
    сногшибательная девушка в мире...Детка ты супер.
    Ольга: ваууууууу спасибо спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты тупая???
    Ольга: да конечно
    просто те люди которые оставляли тут анонимки про то что я тупая не понимают что жизнь одна и её надо прожить классно
    вот я и радуюсь жизни
    а на всех остальных мне посрать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты тупая овцыща.........
    Ольга: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а мне кажется очень даже хорошая)
    очень весёлая,а если весёлая это не значит что тупая)
    просто жизни радуется и всё)
    Ольга: ну так и есть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ебанутая,тупая,лёля овца глупая!!!!!!!!!!!!!
    Ольга: ясно
    спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Таболина
  3. По рейтингу
По рейтингу