- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивая очень)что ты делаешь для этого?)+5Анна: Спасибо))хм..спасибо моему вкусу,маме и папе)Просто ухаживаю за собой как должна любая девушка,вот и всё)#Написал аноним
-
а я тебя обожаю)+4Анна: кто это меня там обожает?)#Написал аноним
-
красивая,весёлая,общительная,еще много качеств я в тебе заметил..не девушка-а мечта)+3Анна: вау..оО,спасибо,приятно)#Написал аноним
-
очень крутая))самый крутой маман)))+2Анна: Даа Ленк ;))спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
