logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
ты моя любимая. выздоравливай быстрей:*
Lyudmila:
хорошо:*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+3
ты моя зайка любимая*********
эх хороший ты человечек )
хоть мы не так уж и много знакомы но ты прелесть*)))
(Kosova)
Lyudmila:
я тебя тоже очень люблю:*
ты клёвая девчонка.
жаль что не встретились вчера)
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
понимающая
Lyudmila:
порой мне очень сложно понять некоторых людей.честно не думаю что я понимающая.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
нашла любимого?или любовника?
Lyudmila:
что за бред?!
я не ищу никого..все мои близкие люди со мной рядом..и я не нуждаюсь не в любимом ,не в любовнике..всё придет со временем..и вообще не так быстро все происходит после долгих отношений.твою мать!
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
оочень классная:*
Lyudmila:
:)интересно
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
Мать. я тебя люблю:*Очень буду без тебя скучать
(Agaeva)
Lyudmila:
Блин...дочь...подруга детства ...:(я то как скучать буду...я думаю не беда...приедешь в гости..я в Липу приеду..:*люблю..
#
Написал аноним
03 августа 2011
-1
есть у тебя любимый?
вообще любила?
так то ни че ты такая...
Lyudmila:
нет любимого.
когда то любила.
но не нуждаюсь в отношениях и тем более в любви.
так как не вижу интересующего меня мужчину.
#
Написал аноним
28 апреля 2011
-2
зай,
хочу что бы вы с Димой были счастливы)
Lyudmila:
бред
всё в прошлом.каждый счастлив по своему)
и прошу мне больше писать сообщения такого плана
у меня вообще есть парень
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Lyudmila Lyudmila
По рейтингу
По рейтингу
эх хороший ты человечек )
хоть мы не так уж и много знакомы но ты прелесть*)))
(Kosova)
ты клёвая девчонка.
жаль что не встретились вчера)
я не ищу никого..все мои близкие люди со мной рядом..и я не нуждаюсь не в любимом ,не в любовнике..всё придет со временем..и вообще не так быстро все происходит после долгих отношений.твою мать!
(Agaeva)
вообще любила?
так то ни че ты такая...
когда то любила.
но не нуждаюсь в отношениях и тем более в любви.
так как не вижу интересующего меня мужчину.
хочу что бы вы с Димой были счастливы)
всё в прошлом.каждый счастлив по своему)
и прошу мне больше писать сообщения такого плана
у меня вообще есть парень