Настя) пообщаться с тобой - всё равно что покурить травы:) Непрерывный ржач и даже глюки где-то)))
И ещё ты невростеник, вот)) Потому что всё время переживаешь, что о тебе подумают другие и как отреагируют на твои слова. Просто будь собой) И удави свою скрытную натуру уже наконец.
Оборжачище)))) Дедулеееевич!) Сучка ты моя эгоистичная)))) Обожаю тебя! Найди там где-нибудь под шкафом свои замечательные мозги, вставь их в голову (в голову, а не в задницу, где они у тебя обычно), и тогда ты добъёшься в жизни всего.)))
И ещё прекрати страдать хернёй, сидеть на диетах и морочить головы мужикам)
Хорошее чувство юмора в совокупности с твоим занудством делает тебя самой невыносимой личностью, которую я знаю. Но отвыкнуть от тебя труднее чем утонуть в луже.
P. S. "хладнокровный холерик" (с) ;)
Да:))) сивуха раз - это обязательно положительный коментарий:))
убило ага
мальчег странный
а что симпатичная это все знают
только распиздяйка и эгоистка
Анастасия: И этот комментарий отмечен как положительный...)
опасный боброненавистник. будьте осторожны, если вы бобр.
а если вы к тому же и орех то вам совсем конец.
пс: надеюсь я спас пару бобров и несколько орехов))
Кстати, надо купить бейсбольную биту.
И судя по комментарию писал какой-то задрот)
И ещё ты невростеник, вот)) Потому что всё время переживаешь, что о тебе подумают другие и как отреагируют на твои слова. Просто будь собой) И удави свою скрытную натуру уже наконец.
И ещё прекрати страдать хернёй, сидеть на диетах и морочить головы мужикам)
P. S. "хладнокровный холерик" (с) ;)
(хотя когда увидела их первый раз на тарелке, чуть не вырвало)
убило ага
мальчег странный
а что симпатичная это все знают
только распиздяйка и эгоистка
а если вы к тому же и орех то вам совсем конец.
пс: надеюсь я спас пару бобров и несколько орехов))
и на пары ходи. коза
находим то, что ты красивая. ну и неглупая судя по тому, где учишься
Идите нафиг!
(: