Новых комментариев: 0
  1. +1
    а сколько майка супермена стоит?)
    Nina: Во первых это балахон,а во вторых я не помню за сколько брала его.
    В районе 1000 где то.
    А футболку я брала за 950,вроде.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    блатной айди XD
    Nina: ну так)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ооооооооооооооооо
    Nina: чтоооооооооооооо?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Моя королева:-*
    Nina: эммм,ладно:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nina Valerevna
  3. По рейтингу
По рейтингу