ты... Двуличная особа, не имеющая понятия, что такое на самом деле любовь. Ты любишь только выебываться. Ты не знаешь, что значит дружба и вера кому-то... У меня много что накопилось!
Кристина: Ахаха :) Это же круто, только почему Вы не высказали все? Вы сейчас мне очень подняли самооценку. Ваще супер! Спасибо тебе, кто бы ты не был! Но вот ты ошибаешься в том, что я не знаю, что такое любовь..
Чудесная девушка. Жаль, что лично её не знаю. Есть лишь переписка в нете, но всё же... можно узнать многое.
Позволю себе не согласиться с коммментарием о том, что она "не знает, что такое любовь". Может быть не знает во всех проявлениях. Но в целом в её сердце она живёт... Это достойно уважения.
Ты прекрасна, Кристин. Не слушай никого.
Кристина: Аааа... Я благодарна тебе! Большое спасибо.! Приятно очень!!!
ах,ты мой сладкий виноградик:*
ты знаешь как я рада,что с тобой общаюсь?!:)
так здорово с тобой болтать,ааах:)
ты очень красивая,спортивная,душевная,умная,просто очень классная!
я надеюсь,что мы с тобой хорошо будем дружить ещё долгое время)
побольше бы таких людей как ты!:*
Кристина: Ааа... Елена Владимировна моя :** Спасибо)* Люблю тебя** Ты очень хороший открытый человек! Конечно общаться будем!
шикарная, позитивная и отзывчивая Кристиша* всегда найдет нужные слова и поддержит* рада, что знакома с тобоф так долго.. скучаю по музыкалке и по всем вам*
Кристина: Я тоже скучаю по всем-всем :* по музыкалке и вообще там было все такое родное)* Спасибо)**
Позволю себе не согласиться с коммментарием о том, что она "не знает, что такое любовь". Может быть не знает во всех проявлениях. Но в целом в её сердце она живёт... Это достойно уважения.
Ты прекрасна, Кристин. Не слушай никого.
Ты очень красивая, не забывай об этом!!!)
ты знаешь как я рада,что с тобой общаюсь?!:)
так здорово с тобой болтать,ааах:)
ты очень красивая,спортивная,душевная,умная,просто очень классная!
я надеюсь,что мы с тобой хорошо будем дружить ещё долгое время)
побольше бы таких людей как ты!:*
все это ты,оставайся такой же!:)
прости за все!