Достаточно умный, хороший человек, который с легкостью может поделится своим временем с другими.
В первую очередь в глаза бросаются только положительные качества. Ничего плохого сказать о тебе я не могу.
И, пользуюясь случаем, хочу пожелать успехов в будущем :)
Ты многого добьешься, я знаю :)
я хочу дать тебе совет: рядом с тобой много людей, которые любят тебя просто за то что ты есть! Не гоняйся за теми кому явно на тебя плевать и не трать своё время на них. Ты замечательная, умная, добрая, красивая! Уважай себя!
Если на рабочем месте
Больше нечем вам заняться,
Кроме как по интернету
Лазить взад, вперед и вбок,
Лучше выпейте экспрессо
Иль другой напиток мерзкий,
Или лучше покурите
Косячок марихуаны.
И тогда, я обещаю,
Легче станет вам на сердце
От сознанья, что не хило
Вы забили на работу.
(c)
В первую очередь в глаза бросаются только положительные качества. Ничего плохого сказать о тебе я не могу.
И, пользуюясь случаем, хочу пожелать успехов в будущем :)
Ты многого добьешься, я знаю :)
Зато есть у тебя фигура и ахуенные глаза!
P.S. Спартак чемпион!!!
10 символов
Больше нечем вам заняться,
Кроме как по интернету
Лазить взад, вперед и вбок,
Лучше выпейте экспрессо
Иль другой напиток мерзкий,
Или лучше покурите
Косячок марихуаны.
И тогда, я обещаю,
Легче станет вам на сердце
От сознанья, что не хило
Вы забили на работу.
(c)