ты пафосная!
это ужасно....добрая милая красивая,но пафосная
много из себя строишь,хотя на самом деле почти не чего из себя не представляешь
Karina: может)
спасибо за "добрая,милая,красивая"
но если у меня на фото стоит картинка...какаято
ето еще ничего не значит..
я не пью,не курю,не ругаюсь как особо в сообщениях,и в жизни
если напишешь в чем мой пафос я пойу))))
ты некогда не слушаешь других и не уважаешь их мнение считаешь что ты тут самая самая! хотя в тебе нет ничего особенного. строишь из себя самую модную а в мыслях мусор про людей! и еще хочешь что бы все про тебя говорили только хорошее.
та отличная ты)
есть немного понтов но в меру всё ок не грузись*
катька)
Karina: ахаа
да кать...
ты почти такая же
аха))
ну ниче...
пусть принимают меня такую какая есть...
а что всем можно,а мне былин нельзя
ахаха
еее
люблю тебяя
это ужасно....добрая милая красивая,но пафосная
много из себя строишь,хотя на самом деле почти не чего из себя не представляешь
спасибо за "добрая,милая,красивая"
но если у меня на фото стоит картинка...какаято
ето еще ничего не значит..
я не пью,не курю,не ругаюсь как особо в сообщениях,и в жизни
если напишешь в чем мой пафос я пойу))))
все же я тебя люблю=)
ето круто))
лю тя такой
это ужасно....добрая милая красивая,но пафосная
много из себя строишь,хотя на самом деле почти не чего из себя не представляешь
полностью согласна !!!!!!
от Насти Перцовой (Шеховцовой)
перцоваа
красивая умнаяяя
еее
люблю тебя)
спасибо
а кто ето??
пингвин)
))
лав лав
есть немного понтов но в меру всё ок не грузись*
катька)
да кать...
ты почти такая же
аха))
ну ниче...
пусть принимают меня такую какая есть...
а что всем можно,а мне былин нельзя
ахаха
еее
люблю тебяя