- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тебе удивительно удаётся сочетать светлую грусть в глазах с общим позитивом :-) Такое сочетание очень редко встречается+3#Написал аноним
-
Уверенная и сильная девушка! С тобой очень интересно общаться!+1#Написал аноним
-
маленькая, глупая девочка, жаль не моя, хотя может оно и к лучшему+1#Написал аноним
-
Не прощу тебя за вафельку!)))+1Наталья: Я куплю тебе другую...=)#Написал аноним
-
хочется тебя, такую маленькую, взять на ручки, прижать к себе и сказать что все будет хорошо и ты наконец поверишь в это0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
