Новых комментариев: 0
  1. +3
    Тебе удивительно удаётся сочетать светлую грусть в глазах с общим позитивом :-) Такое сочетание очень редко встречается
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Уверенная и сильная девушка! С тобой очень интересно общаться!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    маленькая, глупая девочка, жаль не моя, хотя может оно и к лучшему
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не прощу тебя за вафельку!)))
    Наталья: Я куплю тебе другую...=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хочется тебя, такую маленькую, взять на ручки, прижать к себе и сказать что все будет хорошо и ты наконец поверишь в это
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наталья Галдович
  3. По рейтингу
По рейтингу