А прикиньте это написал тот же человек, что и написал - "кого ты любишь ?"
глупый вопрос для анонимки кстати !!! Для это спрашивай.ру лучше
Верхняя фраза убила )))
Дима
"по моему вопрос типа "скажи кого ты любишь?" глуповатый т.к. это личное дело каждого.И такие вопросы задаются лично,а не в анонимных мнениях спрашиваются.Ахаха,ну да,как же так Вова вам и написал,что я люблю там такую то,такую то девочку,ахахаха,у человека слегка не сработала голова)))Мой совет,просто подойди и спроси,раз так этот вопрос тебя мучает)))
P.S.да простит меня Вова за мои разглагольствования и не судит строго,а поймёт)))"-Помойму это Аринка написала
по моему вопрос типа "скажи кого ты любишь?" глуповатый т.к. это личное дело каждого.И такие вопросы задаются лично,а не в анонимных мнениях спрашиваются.Ахаха,ну да,как же так Вова вам и написал,что я люблю там такую то,такую то девочку,ахахаха,у человека слегка не сработала голова)))Мой совет,просто подойди и спроси,раз так этот вопрос тебя мучает)))
P.S.да простит меня Вова за мои разглагольствования и не судит строго,а поймёт)))
Федоренко какой ты любопытный, девочка или мальчик у тебя спросили просто, а ты вопросами засыпаешь!))))
Светкоооо....надеюсь понял какая)))
sgbnz: понял
ну я же не задаю вопрос"как тебя зовут"?притом этому некто нечего терять это же анонимка
притом я не думаю что это мальчик смысл ему задавать такой вопрос
А насчёт любопытства, ты бы тоже поинтересовалась))
блеать,ну у тя и ава-ебланская!даже не понятно как ты воообще выглядишь!?
sgbnz: если ты меня знаешь,значит тебе ни к чему моя ава, а если не знаешь то,как ты можешь меня прокоментить:по 1-му взгляду что-ли,( хахахаха) не смеши меня,так если не знаешь хули ты тут мне хрень всякую будешь писать
И вообще этот сайт создан для людей, которые могут анонимно указать на недостатки своим друзьям
глупый вопрос для анонимки кстати !!! Для это спрашивай.ру лучше
Верхняя фраза убила )))
Дима
P.S.да простит меня Вова за мои разглагольствования и не судит строго,а поймёт)))"-Помойму это Аринка написала
P.S.да простит меня Вова за мои разглагольствования и не судит строго,а поймёт)))
Там где вы думали, что Аринка написала - нее, это не я писала. Умные вещи не тлько я пишу)Ха-ха)
Аринка
Светкоооо....надеюсь понял какая)))
ну я же не задаю вопрос"как тебя зовут"?притом этому некто нечего терять это же анонимка
притом я не думаю что это мальчик смысл ему задавать такой вопрос
А насчёт любопытства, ты бы тоже поинтересовалась))
а к чему этот вопрос? я, что тебе нравлюсь?только честно да или нет?
И вообще этот сайт создан для людей, которые могут анонимно указать на недостатки своим друзьям