Было замечено что Семен Пармаонов из 5 классса заказывает шлюх на дом.Все соседи в один голос говорят, что практически каждый день из его квартиры слышны стоны и крики.Также, недавно выброшеннная им из окна бутылка пива угодила прямо в стоящую под окном детскую коляску.
никита кныш (10) долбился по вене в ЧУЖОМ подъезде, а потом пошел в "БУМ" и стал оскорблять чеченцев. видимо мальчику мало того, что он уже получил нобелевскую премию по физике за 8-й закон сохранения. напомним, что он, а так же жора егоров (10) и женя трубицын (10) открыли закон сохранения пизды. так что в конце процитируем классиков: "пизды дал — пизды взял".
Лыздова и Самсонова грызутся из-за Антона Праведникова. Бывшие подружки готовы друг другу выцарапать глаза. А Антон предпочитает общество...Жени Трубицына! Куда катится мир...
у Михана Фролова (6) в сп стоит "есть подруга"
немногие знают что эта "подруга" никто иной как очаровательная негритянка, с которой Миша познакомился в этом году в египте.
это странно, но так романтично
народ требует скандальных новостей!!1
не все ей рады
почти весь Б класс она бесит
уходи маша опять в В
я конечно всё понимаю, но не на столько же..., я в курсах, что всех задрали уже сплетни про ориетнацию, но это пздц помоему
немногие знают что эта "подруга" никто иной как очаровательная негритянка, с которой Миша познакомился в этом году в египте.
это странно, но так романтично