Нужные люди всегда сами придут в нашу жизнь, нужно усвоить это раз и навсегда. Не стоит затягивать насильно и привязывать веревками кого бы то ни было. Ни один человек не останется, если он "не твой". Оправдания потом может быть масса: не сошлись характерами, по гороскопу, по имени, по фен-шую...
Не нужно пускать в свою жизнь "не своих", равно как и не пытаться войти в их. Бесполезное занятие, которое в конечном итоге будет лишь отяжелять память.
Просто различай "свой" и "чужой". Сердце подскажет, судьба поможет.
Помни это.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
