- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Самая милая из экономушек :)+4Юлия: Ого О_о#Написал аноним
-
мне очень нравится то, что ты одна из немногих девушек, предпочитающих не налегать на косметику.+3Юлия: :)#Написал аноним
-
Юлия, как вы смотрите на то, чтобы ...+3Юлия: никак)#Написал аноним
-
ай лав ю бэйби+3Юлия: ай лав ю ту#Написал аноним
-
ты супер, ты бесподобна *_________*+3Юлия: ахахах:D#Написал аноним
-
красивая очень **+2Юлия: спасибо#Написал аноним
-
красивая )+1Юлия: не фига О_о#Написал аноним
-
Шикарная девушка*+1Юлия: Бусинка моя:*#Написал аноним
-
хорошая девчонка,и внешностью природа не обделила!я б ...;)+1Юлия: спасибо :D#Написал аноним
-
классная )0#Написал аноним
-
ответь на мой вопрос на спрашивай.ру0Юлия: ахахах, даже сюда написал:D#Написал аноним
-
не вижу ни чего особенного...может я ошибаюсь!?!-1Юлия: я тоже ничего особенного в себе не вижу)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
