*откашлялся,достал микрофон и начал....*
Оз-очаровательное рыже-белое существо,ну а если серьезно,то:
Девчонка всегда на высоте,добрая по отношению к друзьям.Легко смотрит в будущее,не замечая преград.Позитив,да Оз,позитив ты и не отрицай.Честно,когда увидела тебя,то решила что не обратишь внимание,но всё таки отношения зародились и весьма дружелюбные,не когда не пожалела,что подала заявку в твою группу.Познакомившись с тобой,мне стало легче,в душе ты у меня всегда останешься Оз-Позитив!
*заткнул рот печенькой*
и я знаю, кто ты. чистейшее палево;)
*милая рожа*
Оз-очаровательное рыже-белое существо,ну а если серьезно,то:
Девчонка всегда на высоте,добрая по отношению к друзьям.Легко смотрит в будущее,не замечая преград.Позитив,да Оз,позитив ты и не отрицай.Честно,когда увидела тебя,то решила что не обратишь внимание,но всё таки отношения зародились и весьма дружелюбные,не когда не пожалела,что подала заявку в твою группу.Познакомившись с тобой,мне стало легче,в душе ты у меня всегда останешься Оз-Позитив!
что ты думаешь обо мне. просто интересно.