logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
Ты самая искренняя,добрая,заботливая о друзьях,я тебя люблю сестрён,ты самая красивая и умная)))****
дашик:
спасибо))))))
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+2
ты добрая,классная,весёлая,задорная,жизнерадостная и с тобой приятно общаться*
дашик:
спасибо большое))))))))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
Ты лучше всех!!!Добрая всегда меня радуешь когда мне грустно!!!Короче ты для меня лучшая подруга!!!
дашик:
спасибочки)))))))))))))))))))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
.....ты очень хороший друг,сестренка.....и у тя нет недостатков...ты очень прикольная,жизнерадостная девчушка....я тебя очень люблю...**=
но временами и про меня не забывай...рассказывай мне что у тя новго**
дашик:
спасибо за тёплые слова)*
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+2
Ты очень хорошая и замечательная)*
Люблю тебя, кис)*
дашик:
приятно
спасибочки)))))))))
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+1
Ты миленькая,добрая, короче-тыСУПЕР)))
дашик:
ваууу спасибо)))))))))))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Очень красивая, умная, дружелюбная, интересная.)
дашик:
спасибочки))))))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
классная,добрая,веселая(наверное),красивая,.
дашик:
благодарю приятно.))))))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Ты самая веселая, добрая :). Самая замечательная - при замечательная подруга))))
<a href=http://www.bombporn.net/ ></a>
дашик:
спасибо большое)))))
#
Написал аноним
07 апреля 2011
nektome.blog
дашик галюк
По рейтингу
По рейтингу
но временами и про меня не забывай...рассказывай мне что у тя новго**
Люблю тебя, кис)*
спасибочки)))))))))
<a href=http://www.bombporn.net/ ></a>