- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не презентуйте себя романтиком. вы пошляк обыкновенный (я про отсутствие остроумности и вкуса)+3Игорь: благодарю за критику)#Написал аноним
-
скорее не дурак, а придурок ;)+3Игорь: меня явно любят)) зараза;)#Написал аноним
-
мило.весьма и весьма+1Игорь: что именно, если не секрет?#Написал аноним
-
назови имя девушки с которой было всё серьезнее,чем с остальными и почему?+1Игорь: таня, и не было, а есть. а почему? наверное потому, что я никого так не любил как ее.. и она единственная, кто однажды заставил меня пролить слезы, вот.#Написал аноним
-
самый лучший!+1Игорь: ух ты..) возможно..)#Написал аноним
-
видимо ты её действительно любишь0Игорь: видимо#Написал аноним
-
на какую специальность идешь???))0Игорь: без понятия:D#Написал аноним
-
Что-то я ничего не поняла!?Что-то плохое или наоборот хорошее?0Игорь: хорошее#Написал аноним
-
Сабанцев, что значит зараза?!0Игорь: да было дело..) слово придурок кое-что напомнило)#Написал аноним
-
Береги себя0Игорь: что за прескорбное пожелание?)))#Написал аноним
-
Сабанцев - дурак ^^0Игорь: ващет я знаю ^^#Написал аноним
-
включи мозг-3Игорь: а вот это лишнее#Написал аноним
Новых комментариев: 0
