Я не постель, я Няшный Аноним, ок?
у мене детектор ванилек :о
ты не любишь кофе, ваниль и Англию, но это еще ничего не значит, ну так и быть, ты - не ванилька :3
бля, теперь из за этих сраных ванилек я не смогу в Англию поехать, а так хотелось Т__Т
А теперь вопрос дня - сколько раз слово "ванилька" повторилось в посте?
За правильный ответ - банку кофе, маднявые очкендры, билет на самолет в один конец и бутыль водки, на всякий :о
Няшный Аноним D:
Valya: ахаха мне реально очки нужны:3
сломала я свои:D
о, еще один хост :О
ну, наверное надо что нибудь хорошее написать...
милая, прошу, не будь ванилью, еще чуть-чуть и выйдет из моды :D
и не надо говорить "я за модой не слежу ололо" :О
ах, мне так нравиться писать тут :3
но у меня подозрение, что я перестаю быть няшным анонимом :О
это печально.
тогда высылаю очки и билет в Ригу, ок? патамучта у меня только в Ригу билет D:
Няшный Аноним D:
Valya: ахаха только хотела написать почему в ригу.ахахаха да ну:3
Люблю=*
Люблю тебя!
у мене детектор ванилек :о
ты не любишь кофе, ваниль и Англию, но это еще ничего не значит, ну так и быть, ты - не ванилька :3
бля, теперь из за этих сраных ванилек я не смогу в Англию поехать, а так хотелось Т__Т
А теперь вопрос дня - сколько раз слово "ванилька" повторилось в посте?
За правильный ответ - банку кофе, маднявые очкендры, билет на самолет в один конец и бутыль водки, на всякий :о
Няшный Аноним D:
сломала я свои:D
ну, наверное надо что нибудь хорошее написать...
милая, прошу, не будь ванилью, еще чуть-чуть и выйдет из моды :D
и не надо говорить "я за модой не слежу ололо" :О
Няшный Аноним D:
да ладно.
и де я ванильная то?
Ты самая лучшая=*
I love you
но у меня подозрение, что я перестаю быть няшным анонимом :О
это печально.
тогда высылаю очки и билет в Ригу, ок? патамучта у меня только в Ригу билет D:
Няшный Аноним D:
Няшный Аноним D: