Ежик Блондинестый. Отличается средним умом, и неплохой смекалкой. Места абитания выбирает теплые с малой влажностью. Всеяден, любит пепси, с некоторыми примесями. Иногда бывает очень злым, но в силу непрочности его иголок он абсолютно безобиден, для всех форм жизни.
Елизавета: пхахах)
Кость, ты как всегда оригинален ;)
Кость, ты как всегда оригинален ;)