вот уже лучше. надо всегда видеть свои недостатки, чтобы с ними бороться. третье у тебя проявилось прямо сегодня. а первому и шестому я подвержено само. насчёт глупой хз, наивная истеричка, завтра проверю
Нютка: ты кто вообще?...=) и с каких это пор ты в среднем роде?=)
ты сама предложила тему, так я и поднял новую тему. я тебе предлагал, чтобы ты назвала тему, а ты сказала чтобы я выбрал сам. теперь не фиг гнать на анонимуса
Нютка: эту тему можно поднять и на моей странице=)
аноним 2012
не знаю, может госудаврство спрятало доллары, чтобы покупать оружие, а потом его поставлять в Ливию, такое тоже возможно, БХК уже говорил про то, что Беларусь направила военный самолёт в Ливию. Потому выгоднее оружие покупать за доллары, а не за белорусские рубли
подпись аноним2012. там же будет конец света и всякая подобная куйня. с долларом вообще что-то непонятное произошло. я не могу понять почему по БТ все говорят, что всё прекрасно, а в обменниках долларов нет
Нютка: а так всегда...=) батько сказал усе будзе добра и у нас все стабильно=)
Нютка: ну тебе бы следовало из моей записи сделать вывод, что мне очень любопытно, кто это так интересуется моей самокритикой и кто это меня так завтра будет проверять на наивность?
не знаю, может госудаврство спрятало доллары, чтобы покупать оружие, а потом его поставлять в Ливию, такое тоже возможно, БХК уже говорил про то, что Беларусь направила военный самолёт в Ливию. Потому выгоднее оружие покупать за доллары, а не за белорусские рубли
ололо. ты же умная, тебе будет интересно