Лера сорри.
Рост , вес - народ вы куда катитесь, хоть-бы кто на свидание пригласил её. А то на вас посмотришь ваши лучшие друзья Маня Кулочкова и глянцевые журналы
знаете дорогие сограждане постоянные жители всех этих анонимных мероприятий - вам всем видно заниматься нечем, кроме как всякую чушь писать порядочным красивым умным девушкам - так идите работайте на завод на фабрику на улицу, куда угодно - идите пользу приносите, а то видно ваш потенциал рабоче крестьянскй пропадает!!!!!
люди судят по окружению,кругу общения,по друзьям.судят по внешности,кол-ву денег,завидуют,иногда по-черному.ты та красива спору нет.очень даже красива,и вкус у тебя определенно есть,но пока только к одежде но не к жизни.
валерия: А что в твоем понимании вкус к жизни?
За предыдущие спасибо))
валерия: а что мне надо быть плохого мнения о себе, я не пойму? да у меня есть недостатки, но я их скрываю, тем самым повышая себе самооценку. что в этом такого?
и в bf фотография отличнаая:**
Рост , вес - народ вы куда катитесь, хоть-бы кто на свидание пригласил её. А то на вас посмотришь ваши лучшие друзья Маня Кулочкова и глянцевые журналы
классно выглядишь)
сначала не поняла что это ты)
вопросы задают на http://www.formspring.me/stolbovskaya
а здесь пишем мнения...легко и просто)
За предыдущие спасибо))