Новых комментариев: 0
  1. +8
    как дела???
    Анна: отлично))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    вообще-то это не я)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    секси-шмекси)
    Анна: А ты родная моя думала)))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    от все пишут классная классная,врут)
    а я правду)
    Анна: и какую же правду???))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    такая красивая )
    Анна: мерси))
    #
    Написал аноним
  6. +4
    буська******
    Анна: оу)
    Благодарю)*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    с ног сшибательная)))
    Анна: благодарю))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ээээээээээээээ КТО так красивка написал????
    Анна: хороший человек)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты просто секси!
    Анна: ахах)
    спасибо-спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    анька ты классная девчонка!!! повезло твоему владику и твоим подружкам!!!
    Анна: мммм.. спасибо большое)
    очень приятно)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Родная ты просто супер...**))
    люблю*
    Анна: спасибочки большое))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    примерная девочка!*)
    Анна: ха-ха))))
    спасибо, но это далеко не так))))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    нахалка)
    аххаа)
    Анна: аххах)))
    спасибо))))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    с первого взгляда мне не понравилась.)
    Анна: ха-ха))
    а со второго?)))))
    интерестно кто это)))
    даже очень))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    что для тебя друзья значат ????
    Анна: очень многое...)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    гарная дзеука*)))
    Анна: хехе))))
    пасиб))))))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ну.. всё хорошее уже сказано! могу лишь преумножить в десятки раз!
    Анна: догадываюсь кто это) спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ЛАн я тоже офф!!!!!
    Анна: поки)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    И я тоже хочу!!!!!ТАк что ноги в руки и спать!!!!!
    Анна: окей)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Спать не хочешь????
    Анна: хочу)))
    очень даже))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    НАстрой как?
    Анна: ну в данный момент отличный)
    вы все порадовали))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Аня мы тут посоветовались с пацаными и решили те задать вопрос!!!!))))
    КАК У ТЕБЯ ДЕЛА???)))
    Анна: отлично))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Эт хорошо!!!!
    Анна: да)
    не беспокойся за брата)
    он в надежных руках)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Часто ли ты думаешь о своей половинке????
    Анна: 24 часа в сутки)))
    а если серьезно, то очень часто)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Красивка=)
    Анна: ммм)
    мерси)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Аня сильно ли ты ревнуешь Влада???
    Анна: ахах)) понятно от кого вопрос))
    смотря к кому))
    но вообще да, потому что по натуре я собственница)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    да, платье тут самое главное, да :DDD
    Анна: не ну это бесспорно:D
    Оляныч*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Платье хорошее
    Анна: хм) оригинально)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хорошая фотка
    Анна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я люблю тебя родная моя!!!!
    Скучаю!!!!
    Анна: понятно кто это)
    и я тебя люблю, моя хорошая)
    очень скучаю:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Уляницкая
  3. По рейтингу
По рейтингу