logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
Хорошая , умная, красивая с изюминкой в душе.
эльвина:
ути пути:*
спасибо:*
что за изюминка ?**
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+2
сладкая:-*
эльвина:
:*а ты меня ела? о. о
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
Чудооо=)))))))))))))))))))))
эльвина:
))))))))))))))))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Просто Чудо =))
эльвина:
:****наверно
как и ты
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Просто ЧУДОООООООООО =)))
эльвина:
иии:*
спасибоо
так приятно)))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
ааах самая шикарная
эльвина:
ох приятно:**
спасибо
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
любишь завтракать пончиками в перемешку с помидорами и при этом запивая кифиром?
эльвина:
фу меня сейчас с тошнит
гадость ,нет конечно:D
хоть даже и не пробовала ,но сочетание ужасное
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
как часто ты посешаешь туалет?
эльвина:
не твоих умов дело:D
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
ты любишь по дому бегать голышооом?:D
эльвина:
еще не пробовала : D
как попробую напишу сразу,ок,;)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-1
ты двствннц? если нет то когда бы ты хотела? предпоитаешь только парней или же с девушкой тоже?
эльвина:
да я еще девушка.мля ну и вопросик конечно парней.на девушка как то даже и не смотрю:DDDDf когда время придет тогда..
#
Написал аноним
08 апреля 2011
nektome.blog
эльвина Сайфуллина
По рейтингу
По рейтингу
спасибо:*
что за изюминка ?**
как и ты
спасибоо
так приятно)))
спасибо
гадость ,нет конечно:D
хоть даже и не пробовала ,но сочетание ужасное
как попробую напишу сразу,ок,;)