Звезды взорвались - не надо мной.
Влекут запахи страсти - но не ко мне.
Упорядочен воин - он не во мне.
Ладони прикоснулись - но не к тебе.
Мы рядом - но мы не вместе.
Они кружат надо мной
Но мы не вместе…
И мы должны быть с тобой
Одной мыслью, одной мечтой!
Наши души сольются,
И мы станем красной луной!
Дышат холодом взгляды по моей спине.
Голыми ступнями в пол - мы на самом дне.
Руки ниже бедра, прости так надо мне.
Нас не отпустят назад - выхода нет.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Отлично.+1Skripa: офигенно. это не просто отлично!#Написал Небо
-
биопсихоз бесподобны)+1Skripa: я кончаю от них...^^#Написал nobody
Новых комментариев: 0
