logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог [5]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
такой отсадоооок, всем отсадкам отсадок))) гы)))
Skripa:
не ну ты посмотри какой он нереальный :DDD
#
Написал аноним
10 мая 2013
+1
Итак, еще раз увижу соглашение с таким я с тобой больше не буду общаться.
Skripa:
это исходило из контекста,так-то
#
Написал аноним
16 марта 2013
+1
траляля тебя
Skripa:
бум-бум-бум тебя)
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
За жопу охуенную
Skripa:
ай спасибо, деточка)))
#
Написал аноним
03 марта 2013
+1
Сука, ненавижу.
Skripa:
а хули меня любить?
#
Написал аноним
03 марта 2013
+1
Баран кигнул.
Skripa:
кигнул баранк
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Познакомь, устроим групповуху :DDD
Skripa:
окааай
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Все твои ебыри приличные? :DDD
Не отрицай!
Skripa:
да...приличные...они все прилично делают
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Сука ебаная во все дырки :)
Да да, это я тебя туда :)
Skripa:
ладно те...тссс...тута собрались приличные люди ^^
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
БаБанька так нечего
Skripa:
це не бабонька, це ДэуЩка.
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Напиши мне мнение :DDD
Skripa:
о!
#
Написал аноним
02 марта 2013
0
а я тебя не знаю
Skripa:
я тебя тоже
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Фамилию скажиии
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
ммм? или нет? ;)
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Одна баранья какашка способна ушатать пятерых крепких ребят
Skripa:
они собирают какатыши. они все собирают какатыши)
#
Написал
Бадман Dead
29 мая 2013
0
лучше в аду, там тепло и там мориарти.
Skripa:
точно-точно)))
#
Написал аноним
15 марта 2013
-1
Твоё мясо порубят на шаверму и заточат голодные черти.. Я слышу про тусу, где Хеннесси и первый, но почему-то там пиздячат мет и пьют Блейзер
Skripa:
ахаха) мое мясо съедят только могильные черви, простите)
#
Написал аноним
27 мая 2013
«
1
[2]
nektome.blog
Skripa
По рейтингу
стр.2
стр.2
Не отрицай!
Да да, это я тебя туда :)