Новых комментариев: 0
  1. +1
    такой отсадоооок, всем отсадкам отсадок))) гы)))
    Skripa: не ну ты посмотри какой он нереальный :DDD
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Итак, еще раз увижу соглашение с таким я с тобой больше не буду общаться.
    Skripa: это исходило из контекста,так-то
    #
    Написал аноним
  3. +1
    траляля тебя
    Skripa: бум-бум-бум тебя)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    За жопу охуенную
    Skripa: ай спасибо, деточка)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Сука, ненавижу.
    Skripa: а хули меня любить?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Баран кигнул.
    Skripa: кигнул баранк
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Познакомь, устроим групповуху :DDD
    Skripa: окааай
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Все твои ебыри приличные? :DDD
    Не отрицай!
    Skripa: да...приличные...они все прилично делают
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Сука ебаная во все дырки :)
    Да да, это я тебя туда :)
    Skripa: ладно те...тссс...тута собрались приличные люди ^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    БаБанька так нечего
    Skripa: це не бабонька, це ДэуЩка.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Напиши мне мнение :DDD
    Skripa: о!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а я тебя не знаю
    Skripa: я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фамилию скажиии
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм? или нет? ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Одна баранья какашка способна ушатать пятерых крепких ребят
    Skripa: они собирают какатыши. они все собирают какатыши)
    #
    Написал Бадман Dead
  16. 0
    лучше в аду, там тепло и там мориарти.
    Skripa: точно-точно)))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Твоё мясо порубят на шаверму и заточат голодные черти.. Я слышу про тусу, где Хеннесси и первый, но почему-то там пиздячат мет и пьют Блейзер
    Skripa: ахаха) мое мясо съедят только могильные черви, простите)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Skripa
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2