ты волшебство,но почему-то меня совершенно не замечаешь((
ты многого добьешься,уверен, но по истине счастливой сможешь быть только со мной!!!добьюсь тебя,все равно!!!
омг...вот как я нашел твой акк в этом чертовом дуровском контакте...я да же имени твоего не знал ^^ и тут на тебе, случайно наткнулся...само собой мы друг друга не знаем, но че то виделись много раз...и ты идешь такая по мосту и смотришь на меня... :3
Будь счастлива и любима =*
Люблю***пе4енька***
обожаю шалушковуууу)
=*
ты многого добьешься,уверен, но по истине счастливой сможешь быть только со мной!!!добьюсь тебя,все равно!!!