- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Милая девочка.+10Гульназ: спасибо.#Написал аноним
-
красивая и умная+7Гульназ: :*#Написал аноним
-
минееем назыыыым*+6Гульназ: синееен*#Написал аноним
-
а у такой прекрасной девочки есть парень?+5Гульназ: я не прекрасная и у меня нет парня;)#Написал аноним
-
я с тобой не общаюсь, поэтому ничего про тебя сказать не могу:) так-то хорошенькая))+5Гульназ: мм)спасибо#Написал аноним
-
я настаиваю что ты прекрасная девочка.+3Гульназ: очень приятно..спасибо!#Написал аноним
-
мооой маленький малыш*+2Гульназ: ^_^#Написал аноним
-
раадостем*+2Гульназ: :*#Написал аноним
-
хорошая, милая.+2#Написал аноним
-
расшифруй пожалуйста свою заметку:мои.+2Гульназ: Ээ..зачем хоть вам?)ну вот:Барашка,Аделя,Аделина,Зарина,Миля,Максим.#Написал аноним
-
Приветик как ты дорогая?* (Л)+1#Написал аноним
-
Красотка! (Л)+1Гульназ: спасибо:*#Написал аноним
-
не за что......0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
