- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Без кудрей намного круче!!!!!!!!!!!-4#Написал аноним
-
кудрявой тебе лучше).-4Anastasia: блин, все по разному говорят)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
